首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 丁庄子[静海区]
丁庄子[静海区]
途经路线[1条]
184路
天津184路公交车路线
静海区中旺镇-估衣街(往三条石)
共59站
静海区中旺镇
中旺医院
广厦家园
丁庄子[静海区]
张高庄
大庄子桥
西湾河村(山深线)
小王庄客运站
小王庄镇
小王庄桥
丁家房子
王房子
邢家堼
东房子
洋闸(山深线)
赵连庄
天成桥
杨柳庄
常流庄
西闸
潮宗桥
西河筒
新房子[滨海大港]
东河筒
南北台
津淄路山深线
东兰坨
杨科庄
西兰坨
王稳庄
王稳庄医院
王稳庄开发区
小年庄
大侯庄
大侯庄新区
小孙庄[西青区]
小孙庄新桥
青泊洼
红旗村(津淄路)
芦北口
大寺
津淄路天祥道
梨园头
九十五中学
高庄子
小倪庄
体育中心东
环湖西里
苍穹道
水上公园
天塔地铁站
八里台
七里台
六里台
海光寺
陞安大街
南市旅馆街
鼓楼(城厢中路)
估衣街(往三条石)
天津184路公交车路线
估衣街(往北马路)-静海区中旺镇
共59站
估衣街(往北马路)
鼓楼(城厢西路)
南市旅馆街
陞安大街
海光寺
六里台
七里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
苍穹道
环湖西里
体育中心东
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨园头
津淄路天祥道
大寺
芦北口
红旗村(津淄路)
青泊洼
小孙庄新桥
小孙庄[西青区]
大侯庄新区
大侯庄
小年庄
王稳庄开发区
王稳庄医院
王稳庄
西兰坨
杨科庄
东兰坨
王台(山广线)
南北台
东河筒
新房子[滨海大港]
西河筒
潮宗桥
西闸
常流庄
杨柳庄
天成桥
赵连庄
洋闸(山深线)
东房子
邢家堼
王房子
丁家房子
小王庄桥
小王庄镇
小王庄客运站
西湾河村(山深线)
大庄子桥
张高庄
丁庄子[静海区]
广厦家园
中旺医院
静海区中旺镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7